Масляный обогреватель Electrolux EOH/M-6209, 2 кВт, SPHERE
Код: 13489017Уточнить, есть ли в наличии у поставщика
Характеристики:
Способ установки - напольный;
Тип управления - механическое;
Обслуживаемая площадь - 25 м²;
Потребляемая мощность - 2000 Вт;
Количество секций - 9;
Количество режимов - 3;
Термостат - есть;
Основной цвет - белый;
Таймер и дисплей - нету;
Режим "антизамерзание" - нету;
Колесики для перемещения и ручка для перемещения- есть;
Встроенный вентилятор - нету;
Отключение при опрокидывании - нету;
Отключение при перегреве - есть.
Габариты и вес:
Ширина - 400 мм;
Высота - 620 мм;
Глубина - 125 мм;