shopping_cart 0
+371 220 955 95
  • RUkeyboard_arrow_down
+371 220 955 95
  • RUkeyboard_arrow_down
Паста для ремонта кровли Roof 2.0, TEC7, 310 мл
Код: 60250045Кол-во на складе: 29
Наличие в магазинах:keyboard_arrow_down
Наличие в магазинах:keyboard_arrow_up
Veikals Madona12
Veikals Rīga15
Veikals Saldus2
10.00 EUR
- +

Паста для ремонта кровли Roof 2.0, TEC7

ROOF 2.0, WP7-301, - это наносимый состав «резиновый асфальт», который заделывает все трещины и отверстия в большинстве материалов (даже мокрых), даже при зимних температурах до -15°C.
ROOF 2.0 состоит из смеси бутилкаучука, битума и стекловолоконных нитей. Паста обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению (полная защита при толщине всего 1 мм), что в сочетании с содержанием бутилкаучука обеспечивает очень долгий срок службы (не менее 20 лет) и долговременную эластичность. Стекловолокно обеспечивает хорошую прочность на разрыв, а битум делает состав на 100% водонепроницаемым.
ROOF 2.0 подходит для всех видов кровельных работ как на плоских, так и на скатных крышах. Он герметизирует трещины, отверстия, швы, стыки, зазоры и переходы в кровельных лотках, кровельных листах, водостоках, а также во всех типах установок, расположенных на крыше, таких как кровельные вентиляционные отверстия, краевые стыки, проходы труб и дымоходов, стыки труб, дымоходы и т.д.
Подходит как для аварийного ремонта, так и для постоянной установки нового оборудования. Не требует термической обработки для обеспечения герметичности, что очень экономит время.

Объем: 310 мл.

Паста для ремонта кровли Roof 2.0, TEC7, 310 мл
Паста для ремонта кровли Roof 2.0, TEC7, 310 мл
Потребитель может выбрать один из следующих способов получения товара:
- получить товар бесплатно в любом магазине «SILTUMTEHNIKA»;
- получить товар стандартной доставкой до почтового терминала;
- получить товар индивидуально организованной доставкой (курьером) по указанному адресу.
Предлагаем несколько способов оплаты товара:
- Наличными;
- Картой;
- Банковским переводом;
- Оформить лизинг.