
TECH Устройство для очистки воды AUV-2.71S
Поддерживать чистоту воды проще, чем вы думаете!
Это устройство использует ультрафиолетовое излучение с длиной волны UV-C, которое уничтожает микроорганизмы, такие как бактерии и вирусы.
Оно делает воду безопасной для питья и использования в быту, устраняя риск заболеваний, передаваемых через воду.
Очень эффективное решение для дезинфекции воды — без использования каких-либо химических веществ оно уничтожает до 99,9 % вредных микроорганизмов, обеспечивая чистую и прозрачную воду.
Это устройство легко установить, и оно занимает мало места. Его можно установить в водопроводе у подвода к домашней водопроводной сети. Кроме того, обслуживание простое, так как требуется только регулярная замена УФ-ламп через соответствующие промежутки времени.
Экономичное и экологичное оборудование — эффективное с точки зрения затрат решение по сравнению с другими методами дезинфекции воды. Оно не требует покупки или использования химикатов, а потребление энергии минимально. Кроме того, это экологически чистая альтернатива, не оставляющая токсичных остатков в воде.
Технические параметры:
Номинальная мощность: 10–40 Вт;
Рабочая температура: от -5 до 40 °C;
Скорость потока: 2,71 м3/ч;
Максимальное рабочее давление: 8 бар;
Длина: 906 мм;
Соединение: 3/4'' наружная резьба.
Производитель: TECH.